Написать нам

Лекция о возможностях улучшения диагностики сердца плода при последовательном сегментарном подходе (Prof. Dr. Julene Carvalho)

01.09.2022 Поделиться

Лекция "How to improve sequential segmental analysis on fetal heart" от Prof. Julene Carvalho ("Возможности улучшения диагностики сердца плода при последовательном сегментарном подходе")

Prof. Dr. Julene Carvalho работает в Лондоне (Великобритания) и является признанным экспертом в ультразвуковой диагностике сердца плода. В своём докладе профессор расскажет о возможностях улучшения диагностики сердца плода при последовательном сегментарном подходе. Сперва будет продемонстрировано хорошее качество визуализации анатомии. Затем мы выйдем за пределы типичного протокола исследования и сфокусируемся на режимах цветового картирования и их роли в понимании работы и взаимодействия предсердий, желудочков и артериальных стволов. Приводя примеры, в том числе патологических случаев, профессор продемонстрирует как из деталей складывается целостная картина для принятия правильного диагностического заключения.

Источник: http://ultrasound-ru.fujifilm.com/?p=10154