Написать нам

РАРЧ 2018

01.10.2018 Поделиться
5-8 сентября 2018 в Уфе состоялась XXVIII международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Компания БМТ выступила генеральным спонсором конгресса, участвовала в выставке, а также провела научный симпозиум на тему «Импортозамещение в ЭКО», где наряду с производителями оборудования свои доклады представили его активные пользователи. 

DSC07360.jpg
На своих стендах компания БМТ разместила оборудование, необходимое для оснащения «под ключ» центров ВРТ, среды Vitrolife и сопутствующие расходные материалы. Полезные консультации проводили сотрудники сервисного отдела БМТ. Особенный интерес участников выставки вызвала первая российская система с технологией покадровой съемки ЭмбриоВизор, а также рабочие станции для ЭКО LAMSYSTEMS отечественного производителя.
1 (1).jpg5 (2).jpg
2 (1).jpg2 (2) 1.jpg
3 (1) 1.jpg3 (2).jpg
4 (1).jpg4 (2).jpg
5 (1).jpg5 (2).jpg
6 (2).jpg6 (1).jpg
7 (2).jpg7 (1).jpg
В рамках научного симпозиума компании БМТ 7 сентября выступили с презентациями:
  • производитель рабочих станций для ЭКО LAMSYSTEMS Амерханов Камиль Юрьевич;
  • производитель инкубаторов Novabitec (планшетного и time lapse) Беляков Владимир Константинович;
  • разработчик сред для витрификации ооцитов и эмбрионов ЗАО «Протеинсинтез» Шафеи Роман Ахмедович.

Об опыте использования отечественных разработок рассказали специалисты таких медицинских учреждений, как «Семья» (Громенко Дмитрий Сергеевич), «Мать и дитя» (Давлетшин Тимур Индусович, Шурыгина Оксана Викторовна), «Центр репродуктивного здоровья» (Лемесев Владимир Викторович).
8 (2).jpg8 (1).jpg
9 (1).jpg9 (2).jpg
Видеоотчет по ссылке: